Вопрос для мужчин. Почему вас НЕ привлекают тихие, очень скромные и правильные девушки?

Lenok Знаток (287), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Truth ^_^ Мастер (1307) 15 лет назад
Ну то что не превлекают это не так) ) Я бы сказал - не превлекают всех мужчин) ) Ну так есть и такие которых привлекают очень даже) ) А вот на счёт правильности.. . Правильно - это скучно и не интересно) ) Есть конешно такие же правильные.. . Но большинству всё же нравится какая то неопределённость и непредсказуемость) Так что будь немножко неправильной и непредсказуемой и всё будет куль)) ) Ну или ищи такого же правильного) ) Но по-моему это скучно)))
Остальные ответы
Alex Мастер (2432) 15 лет назад
Потому что с ними скучно....
Артемий Мыслитель (7274) 15 лет назад
боюсь что таких не осталось ...увы ...=((((((
LenokЗнаток (287) 15 лет назад
есть такие, просто ты наверное не обращаешь на них внимание
Каспер Мастер (1399) 15 лет назад
потому что с ними каши не сваришь )))
LenokЗнаток (287) 15 лет назад
что это значит?
Каспер Мастер (1399) что захочешь каши сварить..а она не даст
Гасан Али Профи (756) 15 лет назад
Меня только такие девушки и привлекают, а те что бегают вокруг до около просто РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА. Только есть одно но, какой бы тихой девушка не была она должна быть желанна, а для этого нужно быть женственной.
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
скучно с такими. простота хуже воровства. это одна из крайностей. к таким часто как к вещи относятся, чуть чуть наглости, уверенности и чего то еще таково, не помешает. Упс, прости что влезла в мужской вопрос=))
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
кто сказал)))))))))) меня привлекают все)) )
если я увижу ее и по чутвую это мое значит мое)) а разницы нет тихая она аль какая))
Антон Губанов Мастер (1454) 15 лет назад
По-моему дело в том, что тихая и очень скромная сама никого к себе не подпустит на пушечный выстрел, она же очень правильная.. . И вообще, есть такая пословица "встречают по одежке, а провожают по уму". Яркие женщины привлекают именно самой яркостью, поведением. А тихую просто не заметишь на этом фоне. Хотя это не говорит о том, что она плохая или ущербная...
Nemo Профи (571) 15 лет назад
Почему не привлекают? Привлекают. Только что-то я таких не встречал.
LenokЗнаток (287) 15 лет назад
считай что встретил
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 15 лет назад
Странно, меня именно такие и привлекают.. . Но она должна быть привлекательной...
Наталья Подзорова Гуру (3299) 15 лет назад
прошу прощения, что не по адресу, но.. .
тихие - в тихом омуте.. .
скромные - весьма относительное понятие.. .
правильные? кто-нибудь знает что это такое? неопределенное понятие! ?
а девушек любят разных, просто у каждого есть своя половинка, и только ОН, сможет все эти качества, возвести в достоинства!
чем хуже, веселые, шумные и озорные, огненные и заводные!
они бывают очень и очень скромны!
а уж по части правильности, никто не знает наверняка, что правильно! ?
существует норма, мораль, мода, в конце концов, и все это правильно, это наша жизнь, а судить? ну извините, еще раз...