Сокращён из местности, приравненной к Кр. Северу.

Павел Мыслитель (5035), на голосовании 8 лет назад
Вахтовый метод из г. Омск. Служба занятости по требованию работодателя отозвала решения о выплате ср. зарплаты за 4,5,6 месяцы, мотивируя неверной трактовкой статей ТК РФ. Каков срок для обжалования:
1. отзыва решений службы занятости.
2. отказа бывшего работодателя в выплатах.
Следует ли мне сначала обжаловать в суде действия службы занятости или можно сразу подать иск на бывшего работодателя, или параллельно? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388347) 8 лет назад
действия сотрудников ЦЗН надо обжаловать...

В чем спор то?

За 4-6 месяц бывший рабовладелец платит на основании решения ЦЗН