Эпоксидная смола и ее закрепитель.

Анютка Ученик (170), закрыт 8 лет назад
В доме нашла бутылку с эпоксидной смолой, но нет к ней затвердитля. Что можно использовать как затвердитель. Ну не покупать же в магазине и смолу и затвердитель, если уже есть смола.. На сколько знаю один затвердитель в хоз магазинах не продают..
Лучший ответ
ВладимирН Просветленный (46112) 8 лет назад
Отвердитель продается и отдельно, но только килограммами. Например-
http://www.epital.ru/hardeneres/etal45m-pepa.html
АнюткаУченик (170) 8 лет назад
спасибо большое
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 8 лет назад
катализатор отдельно не продается.
АнюткаУченик (170) 8 лет назад
чем можно заменить.. то что его не продают я написала в своем вопросы!
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) ни чем.
АнюткаУченик (170) 8 лет назад
спасибо.