Верно, что можно редко есть типа конфетки Рафаэллы иногда через 2 дня, не поправляясь?

Maria Гуру (2789), закрыт 15 лет назад
Очень люблю их только :-(
Лучший ответ
Наталья Дубенская Гуру (3315) 15 лет назад
И я тоже люблю "Рафаэллы"! Там кокос и орех-натуральный продукт, не поправишься! можно и каждый день по 2-3 шт! достаточно! это поднимет настроение!!!!
Остальные ответы
Анна Цветкова Профи (512) 15 лет назад
Конечно!
и ничего не есть больше в этот день.. .
Калории посмотри! Это только в рекламе их балерины коробками жрут.
$$$АРТЕМИДА$$$ Мастер (2167) 15 лет назад
ага, а можно вообще есть раз в 2 дня, тогда точно не поправишься!
OLJA NIKITINA Ученик (115) 15 лет назад
я ем из по пачкам! и не поправляюсь!! в отличие от обычных шоколадных конфет