Какие сейчас расценки на подержаные авто?

Marisha Shikova Ученик (118), закрыт 8 лет назад
Нормальная цена за деу матиз 2012 года пробег 20 тыщ км за 190 т. р?? Состояние техническое и внешнее хорошее, то проходил у официального дилера
Дополнен 8 лет назад
И что лучше авто 2012 года которое все таки юзали (два хозяина было) или 2013 которое в основном стояло почти не пользовались (один хозяин ездил мало).
Лучший ответ
Miron Просветленный (27257) 8 лет назад
на автосервис прогоните и там протестируйте.
Marisha ShikovaУченик (118) 8 лет назад
А если сервис говорит что все нормально?
Miron Просветленный (27257) значит нормально, покупайте
Остальные ответы
Чертоffka Мастер (2189) 8 лет назад
как то странно, за 3 года 20 тыщ... я в год столько проезжаю только на маленькой машинке... да плюс ещё на других тс
Gucci F.A.Мыслитель (6070) 8 лет назад
У меня жена за 4 года тыщ 15 если наездила то хорошо, так что все может быть
Marisha ShikovaУченик (118) 8 лет назад
продает девочка, ездила то только до работы и в деревню иногда, у нас город небольшой даже если в другой конец города каждый день буду ездить и обратно за год выйдет не больше 10 тыщ. А у нее как раз за три года обычных поездок 20...
valli Оракул (70233) 8 лет назад
Какой то пробег слишком маленький - наверное битая долго стояла ..
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
их реально океан-подержанных авто, все стоянки и парковки при салонах и авторынках ими заставлены-они сейчас мало кому нужны и за эти деньги! кризис бушует в реале, продажи упали на 20% ,а с 13 сентября 20 автомарок ещё повысили цены на 3-5 %.. так что даже если и будет стоить навороченный мерс за 600 т р -он не нужен со своими чумовыми лошадками и неписанной красотой. на такую машинку может и дорого?, а если посчитать по курсу -то 3 т уе! и тоже дороговато, смотрите уж сами)) он 2015 года стоит от 300-400т р . и должен стоить не более 130-150т р .
Александр Федоров Мастер (1686) 8 лет назад
Пф,, содержание авто.. у нас во владике с 2000 года новенькими считают
Marisha ShikovaУченик (118) 8 лет назад
Что это значит? Важнее состояние ?