Какими словами выразить благодарность жене за вкусный ужин?
у как вскусно, как опетитно, просто великалепно давно так вкусно нечего подобного не ел, просто как бут-то побывал в лучшем ресторане, дайка мне добавки, я ещё хочу, просто можно проглотить язык как вкусно . ты просто волшебница у меня, как мне повезло с тобой, у тебя просто золотые руки. ты моё счастье я люблю тебя!!!!
попросить добавки.
помочь убрать со стола и поцеловать.
Я тоже думаю, что приятнее слов- дела. А слова могут быть самыми обычными. Главное как и в какой момент их сказать.
ДОРОГАЯ! Я желаю тебя !!!Так же желаю, как возжелал твой прекрасный ужин! !
А дальше ...ДЕЙСТВУЙ с новыми силами!! ! УДАЧИ !!!