Хотела приготовить гречневый суп на ужин в мультиварке, но проблема в том, что гречка варенная уже есть, можно ли приготовить суп с такой гречкой и как?
..а почему нельзя то..?.).. просто попозже закладывайте ее.. но только не в самом конце.. аромат то у нее есть.. и нужно время что бы гречка отдала свой аромат бульону...
Ветка
..так а что когда готовишь ты ее не открываешь..?.)... готовь как обычно суп.. минут за 15 до конца готовки открой и добавь гречку..
что гречка варенная уже есть, можно ли приготовить суп с такой гречкой и как?