Настройка роутера Asus rt 66u.

Valium Мастер (1077), закрыт 8 лет назад
Уже 5-ый день не могу победить этот роутер (с компом на ты ). Суть такая подключаю роутер (полный сброс), Тип подключения PPPoe, логир пароль и все такое... но я запутался с мак адресами, какой в роутер прописывать, тот что в параметрах сети ( физ. адрес), или тот что в личном кабинете указан, есди жать клонировать мак компа становится!
так же в этом роутере не могу понять у меня провайдер говорит динамическое подключение галку поставить, но где она в этом роутере ?
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466022) 8 лет назад
Ну напиши уже название провайдера и город!!! Или ссылку на его сайт.
ValiumМастер (1077) 8 лет назад
Москва. Цифра 1http://www.cifra1.ru/r/homeusers/
Вадим Высший разум (466022) Настраивать надо L2TP. При настройке роутера прописать МАС из личного кабинета.
Остальные ответы
витосик Мудрец (12682) 8 лет назад
лучше вызови мастера либо по объявлению, либо от компании.