Хорошо быть смелым, а не страшно?)))))

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
kassir31 Мудрец (10373) 15 лет назад
есть экстримальные ситуации, но срах приходит позже, начинаешь прокручивать варианты того что могло случится. слепой смелости нету, есть подготовка к походу, там и готовимся к внештатным ситуациям.
Остальные ответы
Дама с собачкой Оракул (50557) 15 лет назад
когда не страшно, то и неинтересно :0)))
Тати . Мудрец (13724) 15 лет назад
Смелость - это не отсутствие страха, это победа над ним.
Сергей Мельников Мыслитель (8021) 15 лет назад
а смелый просто контролирует страх))
Лана Мудрец (15122) 15 лет назад
А при чем тут туризм? и вообще эта категория?
kassir31Мудрец (10373) 15 лет назад
туризм самый настоящий!турист и путешевственник это не тот человек который приехал на пляж и лежит загорает-это отдыхающий,а тот кто идет в поход либо по земле,или воде,или под землей,походы имеют категории сложности,которые достигают экстримальных ситуаций.
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774) Спасибо за поддержку:)))
Львович Мудрец (17291) 15 лет назад
хорошо быть МОЛОДЫМ!
и не страшно. и постоянно (некоторое время)
а смелым - ситуативно и неизвестно, чем кончится.