9 лет назад
от

Принтер Samsung SCX-4220 не устанавливаются драйвера на Windows 8(

Добрый день. Такая проблема. Принтер (МФУ вообще-то) Samsung SCX-4220 на компе работал без проблем на операционке Windows XP. Комп сломался. Есть ноут, на нем Windows 8 - не устанавливается драйвер принтера, соответственно не печатает (. Выдает ошибку 0x00000000d). Тоесть, принтер рабочий и драйвера на ХР стали и всё пашет, а вот с 8-кой конфликт... Что делать??? Кто сталкивался, помогите, нужно, чтобы принтер заработал на ноуте с Windows 8.
П. С. драйвера родные с диска. Может ли быть такое, что когда его выпускали, то драйвера шли только с поддержкой Винды ХР? Если скачать новый драйвер с инета, где написано, что поддерживает и 7 и 8, может ли эта ошибка пропасть и драйвер стать? Или эта ошибка - 0х0000000d - это что-то другое?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Родные с диска само собой не совместимы с 8. SCX-4220 старенький весьма, еще до выхода 8 сделан.

Поищите на сайте самсунга универсальные.

Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить

Источник: https://Driverplus.ru

Мда, твоя мысль, что на диске, который шёл с принтером, по какой-то странной и непонятной причине, нет драйверов для Windows 10 (которой тогда ещё не существовало в природе) не лишена определённых оснований.