Можно ли работнику во время командировки взять бс? если да, то как это оформить в кадровом учете?

Валерия Господарикова Знаток (338), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Мищенко Знаток (418) 8 лет назад
Больничный лист что ли?
Валерия ГосподариковаЗнаток (338) 8 лет назад
нет, просто по семейным обстоятельствам понадобился отпуск, во время командировки
Денис Мищенко Знаток (418) По идее пишется заявление на предоставление отпуска без сохранения заработной платы, которое подписывается ваши начальником (отдела), после чего вашим директором и только потом отправляется в отдел кадров и бухгалтерию.. в эти дни по кодексу вас не имеют права табелировать.