Какова мотивация и этапы усвоения предметного действия ребенком?

Ольга Лебедева Ученик (224), на голосовании 8 лет назад
Какова мотивация и этапы усвоения предметного действия ребенком?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Вайсберг Мастер (1436) 8 лет назад
К каждому индивиду свой подход.
Мотивация может быть разной в зависимости от возраста и приоритетов.
Ольга ЛебедеваУченик (224) 8 лет назад
для дошкольного возраста.
Дмитрий Вайсберг Мастер (1436) о как... Это сложный период, поскольку мотивацию трудно разработать - если вы не родитель т. к понять хоть мало мальские приоритеты такого малыша сложно. ну и конечно не зная среды его проживания в семье (я говорю с точки зрения-что вы воспитатель)
Ольга ЛебедеваУченик (224) 8 лет назад
дошкольный возраст