Как расшифровывается АКР русский язык? контрольная работа, а что означает "А"?

Игорь Маракеш Мастер (1267), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
какая работа?
2 класс
Лучший ответ
Евгений Кутузов Просветленный (49336) 9 лет назад
Аттестационно-квалификационная работа.
Ну или аттестационная контрольная работа.
Игорь МаракешМастер (1267) 9 лет назад
да, ладно
Евгений Кутузов Просветленный (49336) Вполне возможна какая-нибудь внутришкольная специфика. Во всяком случае, мне другие расшифровки этой аббревиатуры не встречались.
Игорь МаракешМастер (1267) 9 лет назад
какая аттестация во 2 классе?
Евгений Кутузов Просветленный (49336) Промежуточные аттестации проводятся, как правило, во всех классах, кроме первого.
Остальные ответы
Кожина Ольга Ученик (184) 8 лет назад
Административная Контрольная Работа