а почему комп пишет: ошибка при передаче объектов? ((( я хочу через Bluetooth передать

Валерия Воробьева Гуру (3200), на голосовании 15 лет назад
на обычную Nokia 6131 песни... (((((
при этом, передать с телефона на комп получается (((
Голосование за лучший ответ
-=Denis I.T.=- Мастер (1613) 15 лет назад
просто зайди файловым менеджером на телефон, программа IVT BlueSolail, и качай в телефон файлики
Валерия ВоробьеваГуру (3200) 15 лет назад
каким менеджером??? у меня такая пргр-ма и установлена, только без первых букв IVT(((((
-=Denis I.T.=-Мастер (1613) 15 лет назад
через него телефон ищешь, потом щелкаешь 2 раза на телефон и сверху кнопочки становятся активными, одна из активных кнопочек "файловый менеджер", она по моему 3я слева
Валерия Воробьева Гуру (3200) все есть. кроме этого....и серийные порты А, В... и какой-то LAN...раньше все получалось, а потом блютус "сломался"... сделала прошивку-а результата 0! ((((((( конец пятницы грустный, аж до слез! ((((
Тимур Габитов Знаток (370) 15 лет назад
самое простое решение купить Usb через него проще
Валерия ВоробьеваГуру (3200) 15 лет назад
это флэшка, что ли??? такая есть! )))