Разница - наоборот!

KHЯЗEBA OKCAHA Мастер (1063), закрыт 15 лет назад
Привет Умники и Умнички!Она Его старше на 10 лет и более -что из этого выйдет?!Спасибо!
Лучший ответ
Truth ^_^ Мастер (1307) 15 лет назад
То что сами построят то и выйдет...) ) Если никто мешать особо не будет... (( Но даже и в таком случае зависит от желания обоих) А вообще когда именно ОНА старше его на 10+, то это сулит разные проблемы, но если есть чувства и взаимно, то и смысла нет перечислять всех этих проблем - решат я думаю))
Остальные ответы
Елена Плиговка Гуру (2614) 15 лет назад
А любви все возрасты покорны.. . А что выйдет - покажет жизнь.
Сокровище Профи (659) 15 лет назад
У меня у бабушки с дедушкой именно такая разница была.. . прожили душа в душу. Так что удачи вам.