на сколько дней вам хватает вашей зарплаты?мне на неделю)))))

БЕСТИЯ-ЗВЕЗДА АНТАРЕСА Мыслитель (7412), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 15 лет назад
Не, я скупой парень, стараюсь еще и отложить чо нить на черный денек.. . Такие тоже бывают.. . ЮлькО привет )
Остальные ответы
Ксения Мудрец (15998) 15 лет назад
на секс игрушки и все, а их покупаю в первый день зарплаты
Мария Мастер (2178) 15 лет назад
Смотря как ее тратить!))) Можно и за день всю профукать...
Уксиния Профи (837) 15 лет назад
Стараюсь чтоб расходы не превышали доходы.
Freemen Просветленный (25409) 15 лет назад
Почему так устроено: люди, умеющие веселиться, не имеют денег, а люди, имеющие деньги, не умеют веселиться. Мне хватает на 5 дней, все буду грустным.
Alisiya Мыслитель (9747) 15 лет назад
Все знают правило "По доходам и расходы", по почему то никто не придерживается правила "По расходам и доходы". Почувствуйте разницу!!!
- Профи (549) 15 лет назад
дня 3 блин ну пока не получатцо у мну отложить.... 8( то это, то то, то Рига, то Москва, ппц какой-то