Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Возможен ли секс с 17-ти летней девушкой?

Кирилл Пикин Ученик (119), закрыт 12 лет назад
Слышал, что если девушке 15 - то это автоматически виновен.
А вроде как если с 16 до 17 по обоюдному согласию, то всё впорядке. Так ли это?
Лучший ответ
степанов иван Мыслитель (9313) 12 лет назад
Бред какой то понаписали. Согласно
Статьи 134. ДЕЙСТВУЮЩЕГО УК "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста":

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

До 16 - нельзя. после 16-ти - можно.
Источник: Изучайте законодательство, думайте головой.
Остальные ответы
petr kurow Просветленный (29025) 12 лет назад
Физически возможен, но по закону нет.
Инесса Просветленный (24529) 12 лет назад
Возможен.... Только по закону еще нет
Сайкина Анастасия Мыслитель (5916) 12 лет назад
Что это вас на какие-то крайности тянет. . В мире масса одиноких женщин, а вы 17....15...16....
Иван Петрашов Знаток (341) 12 лет назад
моя жена в 17ть родила. нормально это
vohminn Мастер (2214) 12 лет назад
В 17 можно все) ) Уголовный кодекс-ст. 134 Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
(наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет. то есть граница в 16 лет
Источник: УК РФ
Vasily Zhludov Мыслитель (7312) 12 лет назад
Секс с несовершеннолетними уголовное преступление, но секс между несовершеннолетними уже нет, а в каждом одельном случае, когда дело доходит до суда все взвешивается досконально, разница в возрасте, степень отношений ит. Д.
Мила . Мастер (1507) 12 лет назад
По обоюдному согласию, то всё впорядке. Физически возможен, но по закону нет. 16-17-ть рожают, если на вас не заявят или все жениться...
Олег Шулин Мудрец (16092) 12 лет назад
возможен и даже очень. проверен еоднократно.
очень рекомендую.
advocat66 Мудрец (12288) 12 лет назад
Согласен с мастером Вохминым. 16 лет - так называемый "возраст согласия". Характерный пример - если одному из партнеров исполнилось 17 лет, а другому - 14, то с точки зрения УК целый год жить половой жизнью можно, потом еще год нельзя, а потом - опять можно. Причем не важно кто из пары какого пола.
Похожие вопросы