Обычная мыльница... с р учными настройками... круче зеркалки не будет.. но при умелых руках вполне нормальная камера. по своим деньгам.. этой камеры нет у меня никон р600
Примеры фото посмотрите на Яндекс Fotki.Но судить по ним об аппарате не имеет смысла, т. к. уровень снимающих разный и уровень владения обработкой фото тоже разный. Из ультразумов посоветую Вам FujiFilm FinePix HS35EXR у него немного побольше матрица 1/2.0".