О чем думать в такие моменты?! )

Анечка Профи (520), закрыт 15 лет назад
Вот скажите мне люди добрые! Ведь у каждого же бывает вот возьмете поссоритесь со своим любимым человечком,и не звонит не он неты! А еще к тому же его косяк. А так интересно где он с кем о чем думает, прям изнутри пробирает любопытсво.. А не звонить сам(а) решила! Вот как тогда быть и о чем в такие минуты слабости Думать!?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (133) 15 лет назад
Да интересный вопрос. Если он действительно любит тебя и ты его. То наверное в принципе он думает также. Что делает моя вторая половина. А чтобы такие мысли не посещали, нужно отвлечься и заняться чем нибудь. И все будет классно! Поверь мне.
Источник: Мысли
Остальные ответы
юрист Мастер (2149) 15 лет назад
надо попытаться расслабиться и не о чём не думать
Зайка _ Профи (689) 15 лет назад
Напиши в подьебом смс, типа "Привет! Как долго мне тебя ждать? А то заждалась уже... "
И сразу же, "Ой, извини, я писала подруге".
Сто процентов у него будет распирать любопытство.. . И обьявится в тот же момент.
Удачи!)))
Анакентий Бобров Профи (997) 15 лет назад
надо осознать что ты поступила правильно.
и понять что жизнь это судьба. а от нее не убегиш.
если отношения обречены то лучше раньше все забыть, ведь со временем они только гаснут. но потом будет тяжелее.