Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А Вы бы хотели все начать сначала? Стать маленьким ребенком?

SvetLANA Мудрец (10186), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
matrjeska Мыслитель (8018) 12 лет назад
Вопрос "на засыпку".)
С одной стороны, конечно, хотелось бы вернуться в детство, но с багажём сегодняшних знаний и с самого начала поменять жизнь к лучшему. Но с другой стороны, у меня есть дочь, которую я люблю и не хочу её потерять, а в другом сценарии моей жизни её нет. (
Остальные ответы
Пасечник Российский Профи (656) 12 лет назад
В том мире, какой он сейчас - НЕТ!
Алиса Шмелева Гуру (4539) 12 лет назад
а кто сказал что после этого все будет по другому? так же и будет
Anima Просветленный (35688) 12 лет назад
Ребенком нет а вот начать с юности пожалуй
Da Мастер (1275) 12 лет назад
НЕт, потому что это была бы не я.. . не моя жизнь... не мои ошибки.. не мои неудачи... не мои триумфы.. . каждый шаг прожитой жизни мне на самом деле очень дорог!!!
Kатерина Мудрец (12507) 12 лет назад
Да, очень хотела бы.. . Но не просто - а при условии, что я буду знать свою семью.. . В теперешней жизни у меня практически не было отца. А хотелось бы, чтобы он таки был.. . Оба родителя.. .
И вообще - только при условии, что семья будет хорошая...
DaМастер (1275) 12 лет назад
Прям в точку насчет отца!!!((
galina alessandrini Гуру (4749) 12 лет назад
Net, ne hotela bi.
Kak je moi deti, moi vnuk kuda ea ih denu.
Марина Верхградская Мастер (1631) 12 лет назад
Очень хотела бы!! ! Вернуть это ощущение безмятежного детства, когда ждешь маму с работы, смотришь в окно и зимой, когда темно пытаешься угадать в проходящей фигуре :"мамочка или нет". Когда Новый Год действительно волшебен, когда еще не было даже видеомагнитофона и по телеку вдруг случайно идет диснеевский мультик и столько счастья...
Похожие вопросы