Ребенку 1,9, тащится от СМЕШАРИКОВ. Не включишь, устраивает истерики.Подскажите что делать?

Наталья Колыхалова Знаток (358), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Просветленный (22385) 15 лет назад
а ты сама попробуй посмотреть хотя одну серию ( прикольные же мульты))) ) ребёнок уже это понял-- пора бы и вам понять))) ) этож приятно когда у человечка ( у такого) маленького есть чувство юмора))) - а Наташ?
Остальные ответы
Nuts Гуру (2735) 15 лет назад
Подсадите его на Лунтика!!!
Юлия Зятькова Профи (571) 15 лет назад
А чем плохи смешарики? Мои тоже любят, вырастет - будет любить что-нибудь другое. Лучше, чем дебильный Джетикс.
liza.a.a. Профи (672) 15 лет назад
Включи и пусть человек радуется жизни!! ! Смешарики рулят: -)))
ЯЯ Оракул (81589) 15 лет назад
да ничего.... моей 2,10....тащилась от смешариков достаточно долго.... по нескольку раз на дню ...можно ей было диск поставить и делами заниматься.... Сейчас пыл спал... она их, конечно, иногда смотрит.... но уже без интузиазма.... может серию посмотреть и пойти играть.... стала Лунтика смотреть и другие мультики.... просто переросла.. надоели
Пользователь удален Мастер (1311) 15 лет назад
Не надо ни чего делать! Мультики СУПЕР для всех возрастов! Но если Вас это так тревожит, то отвлеките его и лучше всего это сделать убрав телевизор вообще! Вы готовы на такую жертву? Уж лучше "Смешарики", чем "Человек-Паук" и подобное этому.
А "Лунтик" очень хороший сериал, и как раз для этого возраста.
Татьяна Ярец Знаток (394) 15 лет назад
Пусть смотрит. Это еще не самый плохой вариант. Пройдет время, сам переключится на что-нибудь другое. А вы поможете, только не заставляйте. Сядьте сами посмотреть что-нибудь детское, но его насильно рядом не сажайте. Вроде как, ваша очередь смотреть телевизор, а он пусть подождет. Радуйтесь искренне, когда будете смотреть, и он постепенно невольно втянется. А потом ему может и понравится вместе с вами смотреть. Еще будет просить, "Пошли смотреть вдвоём! "