Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как еще моей сестре сына отучить от груди?

Ольга Кунцова( Сидорова). Просветленный (21435), закрыт 12 лет назад
Ему 2года исполнилось. Ночью спать не дает. Нервный часто просыпается и опять грудь давай что б ему заснуть. Может бабушкин рецепт каокй знаете. Только не про горчицу. Она живет очень далеко и бабушек ,с дедушками нет. Муж работает.
Лучший ответ
tasik tasik Мастер (1674) 12 лет назад
Многие сталкиваются с подобными проблемами. Говорят что ребенку нужно дать кушать пюре из авокадо. А вообще ребенок просто капризничает. Не давайте грудь, у моей знакомой после этого еще 5 дней истерики закатывал, а потом успокоился.
Остальные ответы
Таня Рымарь Профи (856) 12 лет назад
Придет время и сам бросит. Мою брат бросил в 2года и 6 месяцев.
Наталья Колыхалова Знаток (352) 12 лет назад
Я делала так: размалывала немного от таблетки СУПРАСТИН и на сосок) Таблетка безвредна, а еще она очень горькая и неприятный привкус остается надолго)
ЕвгешкаОракул (53550) 12 лет назад
когда это супрастин стала безвредной? там куча противопоказаний и побочных действий.
Людмила Громова Мастер (1070) 12 лет назад
Может пустышку попробовать дать. Понимаю что уже возраст, не для пустышек, но может поможет.
Ольга Жемчугова Профи (702) 12 лет назад
Не давать!
Перед сном лучше всего с ребенком гулять! , или читать книжки, рассказывать интересное, или играть в спокойные игры.
А плохой сон у ребенка может быть по разным причинам. Подумайте какой режим дня, как питается, как одевается Ваш ребенок.
Не можете понять причины плохого сна у ребенка сами, обратитесь к врачу.
Будьте здоровы!
Похожие вопросы