Заправлялся полгода на мтк и прочих ...стала значительно хуже ехать по сравнению с 95 ультимой бипи, чо скажите ?

a samohvaloff Мастер (1203), на голосовании 15 лет назад
не реклама
Голосование за лучший ответ
PAFF Оракул (58175) 15 лет назад
слуш, бросай нах эту МТК!! ! у меня машина вообще перестала ехать после неё!
Вася Искусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
скажу, что реклама двигатель торговли!)))))
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
на BP 95 Ultimate бензин хорошего качества, поэтому и стоит на 2 рубля дороже, чем обычный 95-й. .

а то, что машина нормально едет на этом бензине - ничего удивительного в этом нет.
На той же BP заливаешь обычнй 95-й и машина перестает ехать, при то, что расход топлива взлетает процентов на 20.
Пару раз пробовал обычный, а потом подумал - на бензине не сыкономишь, плохим бензо тока мотор и катализатор гробить !
a samohvaloffМастер (1203) 15 лет назад
нееее расход на 20 процентов это перебор ) у меня если и повышался то очень незначительно
Паша Просветленный (21737) один и тот же ежедневнй маршрут - дом / работа. Время движения / стояния стандартно от 50 минут до часа в одну сторону. в машину заливается полный бак в воскресенье вечером или в пятницу, если на выходных никуда не собираемся ехать. так вот. при заправке Ультимейтом остается 2 "рисочки" из восьми (у меня панель приборов полностью. электронная, "стрелочный" только тахометр) на пятницу вечер. обычный девяносто пятый - две рисочки из восьми отсается уже в четверг вечером. Разница в расходе топлива - один ездовой рабочий день из пяти. Вот вам 20 процентов и получается. Маршрут езды - Мытищи - Отрадное
Денис ТарабукинПросветленный (48285) 15 лет назад
а я вот разницы между алтимейтом и обычным 95 не заметил. сперва была потеря мощности небольшая (ну это нормально для бензина с моющими присадками) а потом все как обычно
Паша Просветленный (21737) машина какая !? какой мотор, год выпуска !? норма экологичности мотора какая !? Какой EURO ??