А вы считаете справедливым размер пенсии госслужащим и депутатам ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
РУССКАЯ БАБА Мыслитель (6419) 15 лет назад
Тяжесть их труда явно переоценена. Я бы привязала их пенсию к минимальной по стране.
Остальные ответы
Толя Михеев Мыслитель (8214) 15 лет назад
Этот косяк нужно выправить немедленно кувалдой. Боже если бы это услышала наша власть.
Николай ЛюкшенкоПросветленный (28054) 15 лет назад
Глухие не слышат слепых. Слепые не видят глухих. Вы из них кто? Но с кувалдой....
Геннадий Кодиненко Просветленный (30783) 15 лет назад
Предпочитаю еще с детства не считать чужие деньги - будь то Рокфеллер, или кто иной.
Николай ЛюкшенкоПросветленный (28054) 15 лет назад
Вы бюджетные деньги, те, которые Вы платите в бюджет страны в виде подоходного налога, и которые они потом сами себе назначают в виде зарплаты, так вы их считаете чужими ? или Вы налог не платите, и они чужие именно для вас? Вас с детства неправильно проинформировали. Бюджетные деньги - это наши деньги, которые наши избранцы присваивают непропорционально своим заслугам перед народом. Правильнее было бы удерживать с них часть доходов, полученных этими избранцами за лоббистские услуги....
Александр Никифоров Просветленный (47056) 15 лет назад
это полнеишее беззаконие и сэтим надобиться с оружием в руках
Родыгин Александр Мастер (1040) 15 лет назад
Я считаю несправедливым размер пенсий осталной категории граждан.
Alena Михайлова Мыслитель (8813) 15 лет назад
нет... У ПАПЫ, например, пол шифоньера грамот... а толку? 32 года непрерывного стажа! Но справедливость и правосудие-абсолютно разные вещи!
Вадим Мыслитель (5931) 15 лет назад
У одной знакомой стаж гос. службы 35 лет, пенсия 5500 руб. Вы считаете, что это большая пенсия?
Елена Ш Просветленный (23118) 15 лет назад
в нашей стране свобода выбора, если не устраивает зп, можно сменть работу.
А вообще лично я не видела обиженных депутатов и госслужащих.