люди едят мясо - значит трупоеды ?

Павел Николаевич Мыслитель (9647), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алина Мудрец (12562) 15 лет назад
Мяса нужно употреблять меньше.... Приучать себя потихоньку к здоровой пиши. Все подсознательно знают, что это так и есть, но боятся себе признаться в этом. Даже я.
Остальные ответы
ученик учитель Мастер (2467) 15 лет назад
а если пьют молоко--значит молокососы?...
freeman Профи (688) 15 лет назад
Люди едят мясо потому что есть хотят! Может и трупоеды!
Алиса Науменко Мастер (1141) 15 лет назад
Люди пьют, курят, живут в своё удовольствие.. . Неужели их можно назвать самоубийцами? Все хотят жить, причём жить хорошо.. . И абсолютно неважно, что им для этого нужно. Что бы это не было, насколько отрицательным бы это не являлось, полноценный человек ни перед чем не остановится, чтобы быть счастливы.
nadya ~~~ Гуру (3076) 15 лет назад
надо мягче.... хыщники)
Яспис Искусственный Интеллект (181944) 15 лет назад
написано: " ешь много мяса".
АлинаМудрец (12562) 15 лет назад
Лучше бы Ты написал....ЕМ МНОГО МЯСА!!
Тимофеевна Оракул (52208) 15 лет назад
Нет, шакалы, а стало быть - санитары....))))))))))
Твоя Весна Мастер (2162) 15 лет назад
Нет, они просто любят мясо
_.\*!*/._ Знаток (396) 8 лет назад
Мясо есть двух видов. 1- свежезаколотое 2- размороженное. Первый мясоед кушает мертвечину, второй мясоед питается трупом, в целом не велика разница. Первое вредно биологически, второе вредно химически.
_.\*!*/._Знаток (396) 8 лет назад
Невежественные мясоеды (трупоеды питающиеся мертвечиной, любящие показать свои истошные насмешки словно хохочущие гиены) если бы вы знали то что знаю я, то вы бы больше плакали а не насмехались.
_.\*!*/._Знаток (396) 8 лет назад
Невежественные трупоеды утверждают что мол вегетарианцы тоже убивают растение, они сравнивают растение с животными у которых есть такие же глаза, кости, органы, и в жилах которых течёт та же самая алая кровь. Кушать мясо дозволено только в том случае когда голод угрожает жизни, в остальных случаях грех. Чревоугодник не убий ближнего своего.
_.\*!*/._Знаток (396) 8 лет назад
Мясоед он же "овощь" травоядное, ибо мясо нужно употреблять с большим количеством лука, и прочей зелени (трава). Скажите чем вы питаетесь и я скажу вам кто вы. Если Вы питаетесь бараниной и говядиной (которая в свою очередь питается травой), то вы стадное животное.
_.\*!*/._ Знаток (396) Человек является тем чем он питается. Если человек питаетесь мясом и зелёной травой, то он зверь в оболочке животного (либо животное в оболочке зверя). Звери питаются мясом, животное питается травой.
Павел НиколаевичМыслитель (9647) 8 лет назад
это лучший ответ а яспису позор
introvertus Просветленный (39929) 5 лет назад
Ни одни приматы не едят мясо кроме хомо сапиенс, это не правильно, я лично не смогу причинить вред ни одному живому существу поэтому отказался от мяса а также от яиц