Люди едят мясо - значит трупоеды ?

Мяса нужно употреблять меньше.... Приучать себя потихоньку к здоровой пиши. Все подсознательно знают, что это так и есть, но боятся себе признаться в этом. Даже я.

Ни одни приматы не едят мясо кроме хомо сапиенс, это не правильно, я лично не смогу причинить вред ни одному живому существу поэтому отказался от мяса а также от яиц

Мясо есть двух видов. 1- свежезаколотое 2- размороженное. Первый мясоед кушает мертвечину, второй мясоед питается трупом, в целом не велика разница. Первое вредно биологически, второе вредно химически.

Да нет, просто люди.

Нет, шакалы, а стало быть - санитары....))))))))))