Современный мужчина - романтик в розовом или в каком цвете Вы его видите ???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (7887) 15 лет назад
А по-моему, это не зависит от того современный или нет. Это не влияние времени, это зависит от индивидуальности. Нельзя всех под одну гребенку греси. :-)
Остальные ответы
Tanya Matvijchuk Мастер (1889) 15 лет назад
современный мужчина в моем понимании - не романтик, и не в розовом однозначно