Когда лучше всего пройти DLC Citadel (Mass Effect 3)? И какие персонажи могут быть приглашены, а какие нет?

Дополнен

Хотелось бы увидеть Легиона, возможно ли это сделать, пройдя ДЛС до квеста, где он умирает?

Дополнен

Еще и Мордина

К сожалению всех не получится ( Тейна, Легиона и Мордина в любом случае не будет в этом DLC( Точнее от Тейна будет видеоизображение, а от Мордина голос... И всё(
А чтобы встретиться со всеми героями и всех пригласить на вечеринку надо это DLC пройти перед предпоследней миссией на базу Цербера Кронос.
Точнее вот как: после того как отобьёшь нападение Цербера на Цитадель можно начать это DLC, потом после того как разберёшься с клоном СРАЗУ же отправляйся на Нормандию выполнять основное задание. И перед предпоследней миссией на базу Цербера Кронос возвращайся на Цитадель, встречайся с героями, приглашай их в квартиру, устраивай вечеринку...

Проходя в конце, можно пригласить всех персонажей, но не получится пройти некоторые небольшие квесты, они никак не влияют ни на что, но это просто очень забавно и трогательно. Ну а проходя в начале, соответственно, все наоборот. Хотя можно пройти основные квесты, а затем проходить Цитадель, а после начать проходить второстепенные миссии, и так, вроде, должны появляться эти "встречи на Цитадели"))