Какие специалисты занимаются сбережением денег?

meL Просветленный (41098), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
О Ч Знаток (457) 15 лет назад
финансисты наверное.. .
гы-гы, на финансиста учусь, не знаю)) )
мы денюжки ток в проекты всякие вклаааадываем, инвестиииируем, в оборот пускааааем; всякие махинации проводим, ток чтоб их больше стало. .
а кто "сберегает"
хм
тоже мы наверое))) ) кто же ещё)

p.s. вот такой "специалист" будет работать с вами всего через 2 года.. . ух, держитесь) ) страхуйте свои вклады срочно))
Остальные ответы
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 15 лет назад
Я не специалист, но сберечь могу, высылайте !
гетера Мыслитель (5521) 15 лет назад
финансовые консультанты, но не все, а только те, которые прошли обучение у....