У становите при каких значениях переменной алгебраическая дробь имеет смысл? обьясните!!!

Александра Пригородова Знаток (325), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15507) 8 лет назад
Ну видимо речь про школьный курс. Значит дробь не имеет смысла при знаменателе равном нулю потому что на ноль делить нельзя. вот тебе и надо найти когда знаменатель равен нолю.