Как быстро повысить кровяное давление без лекарственных средств???

...просто я.... Гуру (3333), закрыт 15 лет назад
так плохо себя чувствую.. . 90 /60....такого со мной, можно сказать, никогда не было, и причину не знаю ...может знаете какое средство, домашнее, так сказать ???
Лучший ответ
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Кофе крепкий + черный шоколад.
Остальные ответы
sergei-85 Гуру (4296) 15 лет назад
Физическая нагрузка должна хорошо повышать давление, попробуй отжаться или поприседать, или пресс покачать немного.. . но так чтоб отдышка появилась, или устала чтоб
Алексей Оракул (95294) 15 лет назад
Присесть раз 50. Можо больше. Точно поднимется.
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 15 лет назад
больше жидкости!!! (если почки и сердце в норме)
галина коновалова Jackson Просветленный (33510) 15 лет назад
Приседать несколько раз, потом упасть на кровать и поднимать ноги.
чайка Ученик (124) 15 лет назад
Очень крепкий очень сладкий чай.
Пользователь удален Мастер (1177) 15 лет назад
Давление снижено: много причин... для этого... Но быстро поднимать АД небезопасео. . Организм сигналит Вам снижением АД, что у Вас не все в порядке, а вы будете поднимать быстро АД! Для Чего? Вам Важно, чтобы найти причину проблем и решить их, или важно Вам просто поднять АД и все.. . А для чего? И почему оно снижается?. . Не важно и неинтересно!!?? Организм поднятием температуры, повышением/понижением АД, и др. говорит ВАм, предупреждая Вас .. А Вы не хотите прислушиваться и услышать, понять, разобраться.... ЩЩЩАССС мы сами с усами быссстро решим.. . Обращайтесь-расскажу..
...просто я....Гуру (3333) 15 лет назад
знаете ,просто- меньше знаешь -крепче спишь... и не понимаю ,почему на вопрос -просьбу о совете такая раздражительная реакция???
солоха Мудрец (12492) 15 лет назад
для начала необходимо выяснить причину, а для поднятия можно пить карасный чай каркаде, горячий с медом или сахаром, в холодном же виде он наоборот понижает давление