Как быстро повысить кровяное давление без лекарственных средств???
так плохо себя чувствую.. . 90 /60....такого со мной, можно сказать, никогда не было, и причину не знаю ...может знаете какое средство, домашнее, так сказать ???
Кофе крепкий + черный шоколад.
для начала необходимо выяснить причину, а для поднятия можно пить карасный чай каркаде, горячий с медом или сахаром, в холодном же виде он наоборот понижает давление
Давление снижено: много причин... для этого... Но быстро поднимать АД небезопасео. . Организм сигналит Вам снижением АД, что у Вас не все в порядке, а вы будете поднимать быстро АД! Для Чего? Вам Важно, чтобы найти причину проблем и решить их, или важно Вам просто поднять АД и все.. . А для чего? И почему оно снижается?. . Не важно и неинтересно!!?? Организм поднятием температуры, повышением/понижением АД, и др. говорит ВАм, предупреждая Вас .. А Вы не хотите прислушиваться и услышать, понять, разобраться.... ЩЩЩАССС мы сами с усами быссстро решим.. . Обращайтесь-расскажу..
Очень крепкий очень сладкий чай.
Приседать несколько раз, потом упасть на кровать и поднимать ноги.