Что можно считать психологической нормой?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Недавно я в Интернете скачивала стихи Ники Турбиной, ко мне подошла моя сестра и спросила, что я скачиваю? Я ответила - стихи Ники Турбиной. Сестра сказала – Что это тебя потянуло на эту сумашедшую?

И я подумала – А, что вообще можно считать психологической нормой?.
Лучший ответ
Алёна Просветленный (29098) 15 лет назад
есть замечательная книга под названием "Отклонение от нормы" (автора не помню, к сожалению.. . кажется, Дж. Уиндем, но за достоверность не ручаюсь).. . главная идея заключается в том, что нормы не существует.. . а желание строго следовать установленным нормам приводит к вырождению и регрессу человеческого общества...
Остальные ответы
трояна Просветленный (28656) 15 лет назад
психологическую норму можно считать фигней... =)
не Игрушка Гуру (3509) 15 лет назад
норма- относительное понятие. . это то, что считает в большинстве ваше окружение...
Conatus Мудрец (10170) 15 лет назад
Непредсказуемось.