Люди посоветуйте программу для 3D моделирования

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Кузьмин Профи (812) 15 лет назад
:) смотря что ты собираешься моделировать, и какие есть навыки.
3DS MAX очень сильный пакет, сильной стороной является полигональное моделирование.
MAYA моделирование кривыми нурбс, мне этот способ наименее удобен, поэтому я им не пользуюсь. Хотя если хорошо им овладеть, результат конечно... .
Автомобили лучше моделировать либо в Rhino либо Alias Studio Auto Studio, тоже кстати продукт от Autodesk(макс, майа) но и интерфейс и управление оставляют желать лучшего: )
Архитектуру конечно желательно бы в CADе моделить, ну а визуализировать уже потом можно и отдельно скажем в максе.
Людей проще моделить в Poser, хотя очень много споров по поводу применения моделей полученный этой программой в художественных работах. В кратце если то модели считаются ворованными: )
А вообще учи Макс. Классная программа, способная превратить процесс моделирования и визуализации в удовольствие.
Остальные ответы
михаил лелякин Профи (990) 15 лет назад
гюгел скетч ап. можно скачать на сайте гюгола
Юрий Тушнолобов Гуру (3404) 15 лет назад
3D Studio MAX, Cinema4D, Maya, Light Wave, Softimage, Poser, Motion Builder, Blender - выбирай