Медленная скорость интернета на анроиде

Григорий Профи (659), на голосовании 8 лет назад
Купил новый телефон на ОС андроид. После установки симки с интернетом проблем никаких не было. Просто один раз перезагрузил телефон и понеслось. Ловит только Е. Думал с провайдером что то, но нет, вставляю симку в модем на компе, сразу стал 3G.
Голосование за лучший ответ
Юрий Гончаренко Ученик (101) 8 лет назад
Настройки-Сеть-Мобильные сети-Режим сети- попробуй поставить "Только WCDMA".

Если интернета не будет - в твоём районе твой телефон не ловит 3G.
ГригорийПрофи (659) 8 лет назад
Спасибо вам огромное. Все заработало