Именно книги? Про книги обычно не говорят "слэш". И если вы ищите именно слэш, то лучше читайте ориджиналы. А вот книги с гомосексуальными героями могут оказаться весьма далеки от того, к чему вы привыкли, читая слэш.
Если вам просто нужны книги с героями-геями, то превеликое множество таких, что в классике (особенно рекомендую Стефан Цвейг "Смятение чувств" , Эдвард Морган Форстер "Морис", Гор Видал "Город и столп", Джеймс Болдуин "Комната Джованни", Михаил Кузмин "Крылья", Маргарет Юрсенар "Алексис", Юкио Мисима "Исповедь маски"), что в современной литературе (здесь советую прочитать все книги Майкла Каннингема, особенно "Дом на краю света", "Плоть и кровь" и "Начинается ночь", потом "Линия красоты" Алана Холлингхерста, "Идеальный официант" Зульцера Алеан Клода, "Буэнос ночес, Буэнос-Айрес" и "Любовь и смерть на Лонг-Айленде" Гилберта Адэра, книги Стивена Фрая, особенно "Лжец" и автобиография, еще исторические романы Мари Рено, "Arboretum" Марины Козловой) . И т. д. , и т. п. - если мало названий, то посмотрите подборку livelib.ru/selection/1544 Почти все названные книги есть на
http://flibusta.net/Если же понимать слеш, как написанное для женщин с героями-геями (как правило - женщинами же и написанное) , то слешем можно окрестить, например, трилогию "Ночные странники" Линн Флевеллинг ("Месть Темного Бога" - "Крадущаяся тьма" - "Луна предателя"), "На острие клинка" Кашнер, "Охотник за смертью" Наталии Игнатовой, "Искушение винодела" Элизабет Нокс, цикл "Акамиё" Алекса Гарридо, трилогию "Пророчество Сиринити" Алена Лекса, цикл "Психолог для эльфов" Татьяны Патриковой.
И обратите свое внимание на ориджиналы. Многие из них написаны в размере "макси", так что это те же книги, только не изданные в бумажном виде (а некоторые и издавались - например, "Сфера-17" Ольги Онойко, рекомендую кстати). Например, рекомендации на стоящие ориджиналы:
http://lekailekai.diary.ru/?tag=795 и
http://www.diary.ru/~ObzOrnik/