Женщины! Почему, если мужчина до 30 лет не был женат, это вас так смущает?

В. Гуру (4113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KROLICHKA Мастер (2067) 15 лет назад
Ну тридцать не пятьдесят, какие смущения, всё ещё только начинается!!!
Остальные ответы
myxa Мастер (2068) 15 лет назад
да нет не смущает
Падме Амидала Гуру (3036) 15 лет назад
Возникает вопрос... почему?
КуSьКа Мыслитель (6547) 15 лет назад
ну вроде как получается что у него большие запросы - раз за 10 лет не смог выбрать)) ) на самом деле фигня - я знаю мужчин которые и в 40 первый раз начинали жить гражданкой)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
умный значит очень. раз ни разу не попался
КРИСТИНА Мастер (1823) 15 лет назад
Нет не смущает, абсолютно.
Горький шоколад Мастер (1632) 15 лет назад
не факт! меня это очень даже радует! опыта набрался, ума... чего-то достиг! супер мужчина!!!!
Наталия Мастер (1771) 15 лет назад
Почему смущает? Если он не был женат, значит не нашел свою неповторимую и единственную. Не уважаю тех, кто был женат 2-3 раза и более. Необходимо жениться только 1 раз, и навсегда. Поэтому возраст не имеет значения.
ksena Гуру (3805) 15 лет назад
Не серьезный или с проблемами, комплексами, точно
Источник: опыт жизни
Katarina . Профи (821) 15 лет назад
Совсем и нет!!!! Наоборот, радует, нагулялся же уже, теперь верен будет только своей семье.... будущей.)))
Ирина Искусственный Интеллект (352923) 15 лет назад
у меня есть пример такого мужчины. Дефективный, извините за подробности. Импотент, скользкий характер. да плюс и припадки имеются. Хотя программист и много зарабатывает.
Студентка Знаток (371) 15 лет назад
совсем нет, даже наоборот. я б была даже рада!
Танцующая на волнах Мыслитель (8113) 15 лет назад
Меня не смущает абсолютно, наоборот ищу парня 32-37 лет, не бывшего в браке и без детей.
Eлена Просветленный (25023) 15 лет назад
Меня абсолютно не смущает, мой любимый вообще не был женат и ему 36, и что же здесь плохого? Я его обожаю, лучше его нет на свете, я горжксь им.
Светлана Устинова Мудрец (17990) 15 лет назад
Нас ничего не смущает. сейчас что женщин, что мужчин 30ти лет, не побывавших в браке немало. ничего особенного в этом нет, это всего лишь отражение наших 90-х .
Кстати, Макс, ты симпатичный.
Excellent Просветленный (22744) 15 лет назад
потому что хороших мужчин быстро разбирают, значит есть недостатки.... а может просто не повезло
Катя_86 Профи (672) 15 лет назад
да вообщето не смущает, молодец живи и радуйся. Значит не нашел ту единственую и неповторимую, если ещё и детей нет, то такие вообще на вес золота))
La Borracha Искусственный Интеллект (135699) 15 лет назад
Меня смущают 18-летние молодые папашки, не имеющие образования и работы, висящие со своими семьями на родительской шее .
Olja Профи (637) 15 лет назад
Совсем не смущает. С чего взяли?
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) 15 лет назад
Да нисколько))) а даже наоборот))) есче не избалованный))))