Кто знает название машины??? И кто ездил скажите как она???

Potap Профи (796), закрыт 15 лет назад
Фронтальный интеркуллер GREDDY перепускной КлапанBLITZ,датчик давления турбины GREDDY, фронтпайп,турбины давят на 1,2КГ.Мозги Sadr,Новая переделаная система выхлопа,заглушки огня,Тюнинг на заказ фирмы Origin: литые обвесы, DVD,Mp3, и многое другое. 430 штук!!! Это более реальней!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ромка Мастер (1229) 15 лет назад
думаю это nissan skyiline!но не уверен))
Kato32 Профи (995) 15 лет назад
мне больше внедорогники нравятся, в гараже фрилендер, а в мечтах хаммер
Тимур Габитов Знаток (370) 15 лет назад
похоже на тоёту карину ЕД, или какая то МИТСУБИШИ
Vovan Мыслитель (8009) 15 лет назад
Похоже на А8 или БМВ 7
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Нормальный ход, вопрос для спортсменов которые гоняют по трассе!