Это правда или гонево?

Толя Толян Ученик (15), на голосовании 9 лет назад
Купил новую мышку логитеч и к ей в комплекте шли батарейки дюраселл и написано что они типа 3 года буду работать, это правда или гонево?
Голосование за лучший ответ
vk.com/DestructiveSilence Гуру (3536) 9 лет назад
Если только отдельно от мышки, тогда да, 3 года
khuseiNN Мастер (2154) 9 лет назад
Скорее всего это бред
Александр В.В. Оракул (55768) 9 лет назад
бугагагага, ага, вообще 100 лет отпашут. Через пару дней сдохнут/
hardware_maniac Просветленный (29073) 9 лет назад
3 года работы не может быть. Только если это не аккамуляторные батареи, с возможностью многоразовой зарядки.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (364799) 9 лет назад
Зависит от интенсивности использования и расстояния между мышкой и приемником. При благоприятных условиях они три года вполне протянут (если мышка около приемника и работать по 15 минут в неделю).
HACK Просветленный (20707) 9 лет назад
Ну скорее всего из можно заряжать в течении трех лет