купил видеокарту хочу спросить

данчик иванов Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
я купил видеокарту показывает что у меня стоит встроенная а стоит новая в ообщем если удалить драйвер видеокарты (встроенной) то экран будет маленький или какой ?
Голосование за лучший ответ
khuseiNN Мастер (2111) 8 лет назад
Такой же будет, моник подключи к разъему от видюхи
данчик ивановУченик (95) 8 лет назад
я не знаю как видюху зовут
провод воткни в видюху
Malicious nutМудрец (17987) 8 лет назад
с гулькин х. уй ..экран будет..
ты долбоеб.. или как?
олег одинецтепапап Ученик (103) 8 лет назад
если твоя новая видеокарта стоит в системе, а выводится изображение по встроенной графике, то видеокарта неисправна, тоесть система её попросту не видит. если же видео идёт по ней, только большое изображение-нужны дрова, даже, если удалить оборудование через диспетчер устройств-показывать будет
данчик ивановУченик (95) 8 лет назад
на карте куллер крутится значит робит?
олег одинецтепапап Ученик (103) это не гарантия того, что карта исправна. кулер крутится даже, если она артефачит и неисправна