Можно ли изменить в TES V: Skyrim внешний вид драконической брони на вид брони Соловья? Мод какой-нибудь для изменения.

Александр Горев Ученик (215), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Данил Бадин Профи (605) 8 лет назад
прога Creation Kit тебе в помощь, если на англе говоришь, то без особых проблем сделаешь...
Александр ГоревУченик (215) 8 лет назад
С английским беда, есть еще варианты? Спасибо.
Данил Бадин Профи (605) Ну больше не знаю...
Александр ГоревУченик (215) 8 лет назад
Спасибо, попробую!
KroRex Мыслитель (5655) 8 лет назад
Распаковываешь архив игры (С помощью специальной программы, которую можно найти на любом уважающем себя сайте с модами) с текстурами и архив с моделями (т. е. Skyrim - Textures и Skyrim - Meshes) в папку, где они и находится (т. е. data), ищешь файлы с броней соловья, копируешь, потом ищешь, где файлы с драконьей броней, вставляешь скопированные файлы, меняешь названия на "драконьи", а сами драконьи удаляешь. Если захочешь вернуть как было, просто удали эти файлы.
Ты это делать конечно не будешь, но я должен был рассказать об этой возможности.
LastSeraph Ученик (186) 8 лет назад
есть, я сам им пользуюсь, но надо да жопы програм