Шаровая молния. Ростислав Гилеев.

Сергей Кириченко Мастер (2398), на голосовании 8 лет назад
На почту, настойчиво приходят письма, с предложением купить программу "Шаровая молния. " Цена вопроса 670р. Сулят золотые горы. И вроде пахнет все это дело лохотроном... Но! А в друг правда? Может кто сталкивался. Сам Ростислав ( или его служба поддержки) охотно идет на контакт. И вроде производит впечатление реального человека. Вопрос: Кто имел опыт общения с этим человеком? Хочется узнать правду...))
Голосование за лучший ответ
Летучий Мышц Просветленный (30513) 8 лет назад
я купил два килограмма, но оказалось тухлая. Пришлось все коту скормить
Даха Домка Гуру (2581) 8 лет назад
Пхуты друты а я подумала в натуре про шаровую молнию, бачила я её иль нет, а тута херня всякая.)))
Сто Пудов и Мыслитель (5370) 8 лет назад
Конечно купи, а то без лоха и жизнь плоха.