Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему дождь (причем сильный дождь) лил только в День города в Москве, в субботу и в воскресенье?

Вадим Ученик (183), закрыт 8 лет назад
Ни до Дня города, ни после дождей не было. Что-то с разгоном облаков перемудрили?
Лучший ответ
N.S Высший разум (347291) 8 лет назад
Я о*у*ваю дорогая редакция хоть пишу вам в первый раз.
Источник: Небесная канцелярия
Остальные ответы
Галина Никитина Оракул (77203) 8 лет назад
Видимо, поздно спохватились.
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 8 лет назад
??? Дождя в субботу в Москве (по крайней мере, в центре, не было), всю остальную неделю, начиная с воскресенья, погода была абсолютно ровной - пасмурно, временами дождь... Или вы про ту Москву, которая в штате Нью-Йорк (США)?...
agent provocateur Оракул (55523) 8 лет назад
это знает только аллах