в CS У ВСЕХ ФОНАРИ ОСВЕЩАЮТ ВСЕ ТЕЛО А У МЕНЯ СВЕТЕТ В ПЕРЕТ В ЧЕМ ДЕЛО и КАК ЗДЕЛАТЬ ТАКЖЕ???

Димон Подолян Ученик (186), закрыт 15 лет назад
в CS У ВСЕХ ФОНАРИ ОСВЕЩАЮТ ВСЕ ТЕЛО А У МЕНЯ СВЕТЕТ В ПЕРЕТ В ЧЕМ ДЕЛО и КАК ЗДЕЛАТЬ ТАКЖЕ???
Лучший ответ
asd sad Ученик (105) 15 лет назад
гг! У всех вперёд видно от себя а с стороны видно тока круг нево чтобы враг не видил куда он всетит!
Остальные ответы
Easy Мудрец (13303) 15 лет назад
да у всех так и ты тож во все стороны светишься, это от первого лица видно что типа вперед а если со стороны смотреть ты как светлячок горишь на полкарты...