Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А не преувеличено ли коварство женщин?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840), закрыт 15 лет назад
Женщины - очень коварны! Одна моя знакомая, например, говорила, что ушибла ногу.
Начинаешь осматривать - никаких ушибов. Но уже поздно.
Константин Мелихан
Лучший ответ
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
это- коварство?)) )
это- помощь робкому мужчине ))))))))))))))))))
кому-то нужно руку помощи протянуть, а кому-то.. ножку ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: смеюсь)))) ) вопрос- супер, Ань)) ) привет!
Остальные ответы
* Мудрец (17321) 15 лет назад
преувеличено! об этом написано в большой медицинской энциклопедии. том 4
Катерина Польшина Мастер (1868) 15 лет назад
Да, я думаю, что нет! Откуда взялись все эти_ опросы, статистики.... Женщины очень коварны, особенно когда идет соперничество мужду несколькими особами.
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 15 лет назад
Да не в коварстве дело.
Да и не коварство это вовсе.
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Гриша! Ну, Гриша... я ногу ушибла... Посмотри, а! ;)
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) Ой, бедненька...больно тебе, да? Ну, давай поцелую ваву.)))
Black Cat Мыслитель (7359) 15 лет назад
Коварные может, скорее хитрые мы....
СуслИК Мастер (1378) 15 лет назад
Конечно брехня :-) приуменьшенно! только тцссс.. . а то, мир тесен.. . а еще есть сарафанное радио.. . и ...ммм женская дружба и ...ну как это... ДА! ДА! ТАК! СИЛЬНЕЙ! ЕЩЕ! ЕЩЕ! МММ,,, ДА! ДА! ДА! ТЫ ЛУДШИЙ!! ! ЭТО НЕЗАБЫВАЕМО!. . ДА! МЫЛЫЙ... И Я ЛЮ... ДА Дорогой ЭТО БЫЛО НЕ ПРОСТО "КОНЧИЛА" А НАСТОЯЩИЙ ЭКСТАЗ!! ! УХ!... УПС, меня занесло, да?
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Вообще-то частенько именно так и случается, но... потом же сами и пожинаем посеянное . Далеко ли на брехне уедешь?
СуслИК Мастер (1378) нет не далеко. писалось выше с сорказмом, чтоб была пища для размышлений некоторым. сама подобное не приветствую. но действительно, подобному имеет место быть и это грусно
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 15 лет назад
но уже поздно.. она лежит раздетая у тебя в постели))))))))))
Гаечка Искусственный Интеллект (349836) 15 лет назад
по усмотрению самой женщины к определенному мужчине)))))
~РоЖдЁнНаЯ~МоРеМ~(Стерлюкина;) Мудрец (13816) 15 лет назад
))) АГА, МЫ ТАКИЕ!; )

Источник: Лично я, так точно))))