как сделать дизайн для сваево форума или сайта я создавал сайт на Ucoz.ru

Itachi-sama Ученик (17), закрыт 15 лет назад
сделал форум на Ucoz.ru, для этого проги нужны или дайте просто ссылку
Лучший ответ
Tander Мастер (2092) 15 лет назад
Шаблоны ucoz написаны на html. Так что покупай самоучитель и вперед. Хотя за некоторую сумму тебе сделают шаблон профессионально, именно такой какой ты хочешь. Так что если сайт того стоит - заказывай шаблон в любой дизайн-студии.
Остальные ответы
SlinG Знаток (295) 15 лет назад
Поисковик тебе в помощь