Всем, кто знаком с работой в банках!
Сегодня сказали на работе придумать три способа привлечения клиентов. Поставили план: в месяц открывать 12 счетов. Это бред!!! Никакие способы в голову не идут!!! Помогите!!!
1)Провести мониторинг пакетов предложений конкурентов. И сделать более привлекательные цены. 2) Дарить хню, при заключении договора 3) Сделать акции на "приведи партнера, получи скидку на условия банка". Работай, работай, работай))
Так это же малоооооо, вы что. В месяц 12 счетов