какой можна сделать подарок любимому человека?

ЛенКар Знаток (339), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья_Прекрасная....спору нет Гений (62594) 15 лет назад
Мужчины сентиментальны - большую, дорогую пивную кружку, ну, и пиво в бочонке к ней.
Мужчины романтичны - эротический фотосет с его любимой девушкой (т. е. с Вами конечно)
Мужчины мужественны - набор для похода или какой-нибудь особо острый девайс
Мужчины теже дети - самогонный аппарат или модель для сборки (пускай повозится)
Мужчины эгоисты - футболку ему, с его же улыбающейся ...лицой

Полный набор музыкальных записей его любимого исполнителя, если у него еще нет.
А если есть - то последнюю модель электробритвы + электрическую зубную щетку, если у него нет бороды.
Если есть борода - тогда свитер как у Хемингуэя, можно самой связать.
Если свитер уже есть, то подарите ему то, чего у него еще нет - например, радиоуправляемую модель скутера (быстроходного катера) - у нас много водоемов, где их можно спокойно запускать - он будет в центре внимания и чрезвычайно горд собою. Составьте ему компанию!
Остальные ответы
Гаухар Байтурсынова Мастер (1461) 15 лет назад
я подарила золотое кольцо, портмоне, свитер, все это ему очень понравилось. Просто подберите это под его вкус красивая стильная упаковка и все готово, ах да открытка с красивыми стихами