Зачем люди зачастую делают ситуацию хуже чем она есть на самом деле?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mikhail Мыслитель (8832) 15 лет назад
Хотят как лучше, а получается как всегда.
===мИрочка=== Просветленный (41646) 15 лет назад
ну ни нааааааааю, я, например, паникерша
______ Мастер (1405) 15 лет назад
Dumayu eto chelovecheskaya natura, mi vse postoyanno vse utriruem, delaem iz muxi slona.Hotya po proshestvii vremeni ponimaem, chto dannaya situaciya ne stoit daje viyedennogo yayca i stoit li iz-za vsego perejivat'?! A mojet virabotat' zashitniy refleks?!
Светлана Марковцева Гуру (2502) 15 лет назад
Чтобы жи знь сказкой не казалась!
Alex Мастер (2432) 15 лет назад
Что бы их пожалели....
Violina Мастер (2337) 15 лет назад
что бы испытать себя....
Ксюха Ученик (159) 15 лет назад
Всем нравится страдать, даже если они это не признают.... кому не захочиться, чтоб его пожалели....