Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста нужно мини-сочинение на тему как я попал в первобытное общество по обществознанию

Светлана Целищева Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
20th century Знаток (321) 9 лет назад
Дело прошлое. Закинула меня моя машина времени во времена первобытного общества. Ну и дыра же там я вам скажу. Wi-Fi не ловит, деньги на мобилу закинуть не где, про фитнес или косметолога там слышать не слышали. Ну в натуре дебилы отсталые. Всё их различение в земле ковыряться да какие-то коряги жрать, ну там ещё что на кустах растёт собирают. Мужики их, наши бомжи симпатичнее. Коряг нажрались с грибами и с дубинами, улюкая толпой за каким-то животным, с длинным шлангом заместо носа, бегать начали, как за лохом. Вечером у них туса началась. Что там было, мам не горюй. Посмотрела я на них и подумала, валить надо до хазы, а то отупею я с ними, уже вижу надвигаются на меня, тусить типа звать, ну и свалила, не дёргаться же мне с ними возле костра, горлопаня не понять что. А дома зашибись, жратва в холодосе, каналы не вставая с дивана, инета полные карманы, не то что там, у дебилов отсталых, которые даже клубняк нормальный организовать не могут.
тимур насыровМастер (1651) 7 лет назад
читал, аут
тимур насыров Мастер (1651) копипаст
aлексей шкурскийПрофи (511) 5 лет назад
на протжении его текста угарал. Прям ржач