скажите ,если человек худеет что происходит с кожей???

Alena Mich Мастер (1738), закрыт 15 лет назад
если сейчас уже заметное похудение на ногах,животе, подкожный жирок исчезнет,но кожа же Растянута!!!
и что будет????
Лучший ответ
DIAMOND Мудрец (12810) 15 лет назад
если худеешь медленным образом, в содействии со спортом, то кожа приобретает нужный размер (стягивается) , становится упругой - если добавить еще крем. а если просто быстрая диета - кожа тупо обвиснет! проверено, зрелище ужасное
Остальные ответы
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
Растяжки жуткие появяться
Оксана Рудяк Мастер (1837) 15 лет назад
Смотря сколько лет. Со временем кожа придёт в тонус. Но необходимо бороться с растяжками если таковы есть. Хотя с ними по-моемому ничего не сделаешь.
Борис Бойченко Ученик (184) 15 лет назад
Если быстро и без физ. упражнений -то растяжки и целлюлит.
Happyloved Girl Гуру (2515) 15 лет назад
если резко худеешь, на коже (на попе, на бедрах) появляются растяжки. Это такие белые полосы. От них потом не избавться полностью. Можно как-то сгладить в салоне, но будет стоить больших денег, нужно пройти минимум сеансов 10.
Елена Иванова Мастер (2397) 15 лет назад
Твоя кожа станет дряблой. Надо ходить в спортзал и качать мышцы, что бы они были немного подтянутыми.
Пользователь удален Знаток (379) 15 лет назад
да да. . точно. . особенно если резко худеть, то растяжки.... а если очень много скинуть, то живот на коленки свиснет))))
------------------------- Гуру (4663) 15 лет назад
Это от качества кожи зависит. Если кожа эластичная, то ничего с ней не сделается после похудания, а если она от природы дряблая и обезвоженная, то тогда дополнительные морщины и растяжки обеспечены. Я когда родила дочь, думала весь живот будет в растяжках (она 4,5 кг родилась, живот был огромный) , оданако все обошлось, у меня ни одной растяжки нет ни на животе, ни на ногах, ни на груди. Также было у моей мамы, так что все от генов видимо зависит и от природы.
лаура санти Профи (618) 15 лет назад
Просто сейчас пользуйся маслами грйпфрутовым или апельсиновым
Вук Фер Просветленный (25037) 15 лет назад
будешь обматывать кожу вокруг себя. зимой она тебя согреет а летом будешь обмахиваться ею.
Леся Ученик (176) 15 лет назад
обвисает. чтоб не было надо спец. крема использовать, для подтяжки кожи. Например в фирме Орифлейм есть серия классная.
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
Отвисание кожи, образование складок.