Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какова реальная стоимость такого кольца с бриллиантами?

Lukoyla Ученик (185), закрыт 8 лет назад
Кр-57-0.54 6/6а
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Лёня С Оракул (51406) 8 лет назад
Цена 60 600??? Явно завышена. Золота тут 2,7 гр. Работа не сложная - более чем простое колечко. Дубовая работа... Бриллианты мелкие очень. На самом деле стоимость такой мелочи бриллиантовой - копейки! Так что цена завышена раза в 3 точно!
Конечно, можно такую вещь обозвать "авторской работой" и выставить и за 100 000 ))) Но реальная цена не более 20 000 руб. К тому же (мое личное мнение) - кольцо вообще "ни о чем". Не смотрится такое.
Остальные ответы
MisterMustaine Мудрец (10334) 8 лет назад
вот бабло не на что выкидывать, а бабы все одинаковые)
Дев Профи (758) 8 лет назад
там только пыль от бриллианта 7 тыс за золото
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189426) 8 лет назад
Реальную цену устанавливают на мировых биржах по драг. камням., а тут + золото, работа и наценки магазинов с налогами. Цена же написана...